+7 (8447) 954 160
Союз "Металлургмаш" подвел итоги работы за год

Союз "Металлургмаш" подвел итоги работы за год

18 апреля в Москве состоялось годовое общее собрание Международного союза производителей металлургического оборудования (Союз "Металлургмаш"), посвященное подведению итогов работы за 2018 г. и организационным вопросам деятельности объединения.

Президент Союза "Металлургмаш" Борис Сивак в ходе своего выступления отметил, что развитие металлургической промышленности, появление новых мощностей ставит перед компаниями-членами Союза "Металлургмаш" амбициозные задачи по разработке новых видов оборудования, эффективных технологий и решений. По его словам, работу Металлургмаша в 2018 г. по ключевым направлениям деятельности в целом можно оценить положительно.

Металлургмаш активно содействует государственным программам модернизации в сфере металлургии и машиностроения, являясь проводником возможностей предприятий, входящих в Союз.

В текущем году Союз "Металлургмаш" продолжить развивать свое взаимодействие с металлургической промышленностью в части модернизации оборудования и разработки новых конкурентоспособных технических решений.

Союз "Металлургмаш" представит свои возможности и примет активное участие в мероприятиях деловой программы "Металл-Экспо'2019".
А мы напоминаем, что ЗАО "НПО "АХТУБА" будет так же представлена на "Металл-Экспо2019".