+7 (8447) 954 160
Специалисты НПО "АХТУБА" приняли участие в XVIII этиленовой конференции

Специалисты НПО "АХТУБА" приняли участие в XVIII этиленовой конференции

24.10.2023-26.10.2023 специалисты АО «НПО «АХТУБА» в лице коммерческого директора Циплиса И.С. и ведущего менеджера Апрядкина В.Н., приняли участие в XVIII Этиленовой Конференции по производствам этилена, пропилена, бензола.

Ежегодная конференция по газо- и нефтехимии, организуемая компанией ВНИИОС-наука, является площадкой технического общения эксплуатирующих организаций и лицензиаров технологий и оборудования.

Мероприятие с 2005 года собирает представителей нефтехимических предприятий России и СНГ, ведущих разработчиков технологий и лицензиаров, а также изготовителей и поставщиков оборудования для производства базовых мономеров (этилена, пропилена) и сопутствующих продуктов.

Конференция ежегодно привлекает широкий спектр участников нефтехимического бизнеса, так как является площадкой для обсуждения ключевых вопросов в области проектирования и эксплуатации производственных объектов, возможностей внедрения доступных технологий и оборудования для повышения эффективности и рентабельности нефтехимических предприятий, а также для установления новых и укрепления долгосрочных связей.

Ведущим менеджером по работе с ключевыми клиентами АО "НПО "АХТУБА", Владимиром Апрядкиным был представлен доклад на тему: «Освоение новых технологий производства и удовлетворение потребности Российского рынка центробежнолитых труб для этиленовых печей».
В полях конференции были проведены встречи с партнерами, посвященные вопросам расширения сотрудничества и взаимодействия в области обмена опытом, так же вопросы, посвященные внедрению технических инновации, передового опыта в данной сфере.