+7 (8447) 954 160
Программа подготовки начинающих инженеров

Программа подготовки начинающих инженеров

"Стажер технической команды" 
Наша компания  запускает программу подготовки начинающих инженеров.
Цель данной программы - это высококвалифицированная подготовка инженеров и технологов  для нашего литейного производства. 

Кого мы ищем?

•  Высокомотивированных молодых специалистов (уровень бакалавра, магистра) инженерных факультетов (механика, производство, металлургия). Без опыта работы или с минимальным опытом работы. 

•  Вы должны будете продемонстрировать естественные способности быть лидером и стремление учиться.

•  Ключ к успеху – нацеленность на результат и отличные коммуникации.


Что ищем?

•  Вас ждет возможность сделать значительный вклад в развитие бизнеса нашей компании.  Программа включает 2-х годичную стажировку, которая даст вам практический опыт работы на производстве и создаст основу вашего успеха.

•  Вас ждет обучение на работе, рабочие задания и помощь опытных коллег, а также активное общение с коллегами в области научных разработок.

•  Во время стажировки в качестве стажера технического /производственного/ литейного направления Вы сможете применить Ваши технические знания и лидерский потенциал на практике. Уже в начале карьеры Вы будете нести ответственность за значимый участок производства и людей, которые работают на нем. От Вас будут ждать вклада в улучшение производительности, качества и процессов производства. Ваш успех будет зависеть от Вас и развития Ваших лидерских навыков.